إغلاق
عاجل
Loading...

2019-02-25

نتيجة واسماء المقبولين فى مسابقة مصلحة الشهر العقارى 2019 بالتفصيل


نتيجة واسماء المقبولين فى مسابقة مصلحة الشهر العقارى 2019 بالتفصيل


أعلنت وزارة العدل فتح باب التظلمات للمتقدمين لمسابقة الشهر العقارى، غير المستوفين لشروط المسابقة، اعتباراً من اليوم الخميس 11 أغسطس وحتى السبت المقبل 13 أغسطس، بديوان عام مصلحة الشهر العقارى والتوثيق.


وسوف تجرى امتحانات التحريرى والشفوى لمن قبل تظلمه، وكذا المتخلفين عن أداء امتحانات المسابقة سالفة الذكر لكافة الوظائف سالفة البيان بمقر المدرسة السعيدية الثانوية بنين بجوار جامعة القاهرة بالجيزة يوم الاثنين المقبل 15 أغسطس.
نتيجة واسماء المقبولين فى مسابقة مصلحة الشهر العقارى 2019 بالتفصيل


نتيجة مسابقة الشهر العقارى 2016 كاتب رابع – مظاهرات أمام الشهر العقارى اليوم وذلك بسبب تظلمهم من الذى حصل فى المسابقه مما أدى إلى تأجيلها لمدة خمسة عشر يوما، 


وذلك لأن الجمهور طلب بالعدل والبعد عن الوسائط والمحسوبية ، القناة نيوز – ننشر لحضراتكم اخر اخبار الشهر العقارى اليوم وأعرف أنا نجحت إزاي كشوف الناجحين فى مسابقة الشهر العقارى 2018 كما نقدم نتيجة مسابقة الشهر العقارى 2018 باحث ثالث وننشر اسماء الناجحين فى مسابقة الشهر العقارى 2018 و عدد المتقدمين للوظائف بلغ نحو 300 ألف متقدم تم اختيار منهم 1650 بينهم 650 من حاملى المؤهلات العليا من كليات التجارة والحقوق والتنمية الإدارية، و250 من الخدمات المعاونة و750 من حملة المؤهلات المتوسطةأكد مصدر قضائي بمصلحة الطب الشرعي.

⏪ كشف بأسماء المستوفين - للمقابلة الشخصية -- محافظات بنى سويف


⏪ كشف بأسماء المستوفين - للمقابلة الشخصية محافظات قنا - اسوان - الشرقية - سوهاج -شمال سيناء - جنوب سيناء - اسيوط - الاسماعيليه - بورسعيد - المنيا - الاقصر - السويس - كفر الشيخ - الوادى الجديد - البحر الاحمر.


⏪ إعلان مواعيد المقابلات الشخصية وإختبارات الحاسب الآلى للإعلان الداخلي للعاملين بقطاعات الدولة واسماء المستوفين والمستبعدين

اسماء الناجحين فى مسابقة الشهر العقارى2016,اخراخبار الشهر العقاري


وزير العدل شدد علي كتابة كشف المقبولين بالوظائف بكل شفافية ومنع المحسوبية والوساطة، مشيرًا إلي أن قرار الوزير سيشمل اختيار 1600 موظف من المتقدمين أنه من المقرر أن يتم إعلان نتيجة مسابقة تعيينات الشهر العقاري بوزارة العدل، والتي حملت رقم 1 لسنة 2016، في وظائف “باحث قانوني ثالث، وباحث تمويل ومحاسبة، وباحث تنمية إدارية، وكاتب رابع، وحرفي مساعد، وفني رابع، ومعاون خدمة شكاوي”، خلال الأيام القليلة المقبلة.

كشوف أسماء المستوفين من جميع محافظات الجمهورية 
لشروط الإعلان الداخلي لنقل باحثي القانون من جهات عملهم الأصلية بجميع قطاعات الدولة
إلى مصلحة الشهر العقاري والتوثيق، والمحدد لهم مقابلة شخصية 

 اسماء المقبولين فى مسابقة وزارة العدل الشهر العقارى ,اخر اخبار مسابقة الشهر العقاري .

,الان كشوف اسماء الناجحين في الشهر العقاري – ((نتائج الشهر العقاري 2017 رابط www.jp.gov.eg كشوف أسماء المقبولين وظائف الشهر العقاري بالرقم القومي ,اعلان اسماء الفائزين ب مسابقة الشهر العقارى 2017))

وزارة العدل تعلن نتيجة اسماء السائقين و العمال المقبولين بمسابقة ديوان عام وزارة العدل ومكان الاختبارات فى مسابقة الشهر العقارى"

بحيث يتم الاعلان على اسماء الناجحين فى مسابقة الشهر العقارى لعام 2017 التى اجريت فى مصر والنتيجة الخاصة بمسابقة الشهر العقارى فقد قامت وزارة العدل بالاعلان عن النتيجة عبر موقعها الالكترونى على الانترنت للشباب الخريجين من الكليات المختلفة فى التخصصات وقدموا فى هذه المسابقة .



وأضاف أن المصلحة انتهت من نظر شكاوي المتقدمين للمسابقة الخاصة بصعوبة الاختبارات التحريرية التي أجريت لهم وتم قبول 1600 موظف بناء علي نتيجة الاختبارات وفحص الشكاوي، لافتا الي ان صعوبة الاختبارات كان مقصود به وضع اختبارات قوية لاختيار الافضل والمميزين فقط للأعداد الكثيرة التي تقدمت للمسابقة، حيث تم اختيار اعلي التقديرات في الاختبارات التحريرية والشفوية.
كانت وزارة العدل اعلنت عن مسابقة جديدة للشهر العقاري حملت رقم 1 لسنة 2016 وتقدم اليها عشرات الاف للتعيين بها ولكن وزارة العدل حددت عددها..
خبر عاجل نتيجة مسابقة الشهر العقارى

نتيجة مسابقة الشهر العقارى 2018 كاتب رابع والمستشار حسام عبد الرحيم وزير العدل، سيعلن عن نتيجة مسابقة مصلحة الشهر العقارى التى تم الإعلان عنها فى عام 2016، وأجريت الاختبارات اللازمة لها فى بداية شهر فبراير 2018، وذلك بعد أن تسلمها أول أمس من مساعد وزير العدل لشئون الشهر العقارى


هناك خطة للدولة بعد إصدار قانون الخدمة المدنية لإصلاح الجهاز الإدارى بالدولة، وعلاج عجز الموازنة في حجم الأجور والمرتبات، مشيرا إلى أنها تمثل السبب الأساسي في تأجيل مسابقات التعيين بالمحاكم والشهر العقاري.

وكان المتقدمون لمسابقة الشهر العقاري لعام 2016، نظموا وقفة احتجاجية، أكثر من مرة أمام وزارة العدل بوسط البلد بميدان “لاظوغلي”، وذلك للضغط على الوزارة لإعلان نتائج مسابقة الشهر العقاري المتأخرة، ولكن دون جدوى من المسئولين.




نتيجة الشهر العقارى بينما ننشر لكم نتيجة وأسماء الناجحين اخر الاخبار الناجحين فى مسابقة الشهر العقارى .ومواعيد التظلمات الرسمية ...

سوف يتم نشر كل اسماء الفائزين فى المسابقة الخاصة بالشهر العقارى لعام 2015/2017 حتى يستكملوا باقى الاجراءات من المقابلات البدنية ،والمقابلات الطبية فى جميع المحافظات ،حيث يمكن البحث على النتيجة بالاسم والرقم القومى الخاص بالمتقدم فى المسابقة ،فقد قامت وزارة العدل فى مصلحة الشهر العقارى بالاعلان على كل اسماء الفائزين فى كل المحافظات المصرية ،حيث ان جميع الاسماء تم نشرها على الموقع الخاص بالشهر العقارى .
كشوف الناجحين فى مسابقة الشهر العقارى 2017 – اسماء الناجحين في الشهر العقاري 2017
على كل المتقدمين الاستعلام على النتيجة والاسماء التى تم نشرها حتى يتم التعرف على الموعد والمكان المحدد للتقديم فى الامتحانات الطبية ،والامتحانات التحريرية ومن الممكن التعرف على كل ذلك عن طريق الموقع الالكترونى على الانترنت التى اعلنت اهم التخصصات منها القانون ، تخصص الهندسة ، تخصص المحاسبة ويوجد العديد من التخصصات المختلفة التى تم الاعلان عليها ،والذين اجتازوا المرحلة السابقة التى اجرتها مصلحة الشهر العقارى والشروط المعينة التى وضعت للمسابقة .



اسماء الناجحين فى مسابقة الشهر العقارى .اليوم السابع

وتقدم لتلك المسابقة ما يقرب من 700 ألف متسابق، والتي نجحت في تحصيل ما يقرب من 14 مليون جنيه من المتقدمين لشغل الوظيفة مقابل دفع 20 جنيها عن طريق الإيداع البنكي في فروع بنك القاهرة بالمحافظات في الحساب رقم (126/403/020) أثناء تقديم المستندات المطلوبة لشغل الوظيفة ظهور نتيجة مسابقة الشهر العقارى 2018 مصلحة الشهر العقاري خاطبت وزارة العدل بوجود عجز في الموظفين بعدد كبير من مكاتب الشهر العقاري، ما يؤدي إلى تعطيل وتأخير سير العمل، في ظل تكدس المواطنين وإقبالهم على الخدمات المختلفة للشهر العقاري.



الناجحين فى وظائف باحث ثالث (35) بمحافظة القاهرة:


الحسينى محمد حسين جودة
محمد مختار محمد على
أبو بكر أحمد عبد الصبور
مروة محمد أحمد نصر
محمود محمد صالح الجندى
حسام سيد حسن عبد الغفار
مجدى الشجيع سعد أحمد
أحمد فاروق سالم محمد
معاذ السعودى محمد فرج
محمد إبراهيم محمد عبد العظيم
محمود أحمد كمال كامل
أحمد شعبان عثمان عبد الحافظ
عمرو محمد حسين على
محمود عزت عبد العظيم سليمان
وليد محى الدين محمد حسين
محمد سالم مجاهد عفيفى خليل
علاء جابر حسن عبد الله
شريف محمود أنور رياض
رشوان سمير رشوان زيان
منير عاطف فهمى محمد
محمد محمود فاروق محمود
هشام سعيد عبد اللطيف عزيز
شهاب الدين محمد الموسى
رومانى نبيل وهيب بشاى
جمال عبد المنعم كامل إبراهيم
محمد عبد المنعم أحمد عبد العزيز
إسلام محمد أحمد محمد
رضوى عبد الحميد رمضان محمود
إسراء محمد فتحى محمد
سالى صلاح على شافعى
ماجدة لحاد الرب عبد الحى بكرى
محمد على سعد على
بسمة سيد حسن سالم
محمود بدر الدين محمد سليم
عبد الخالق سعيد عبد الواحد محمد


الناجحين فى وظائف باحث ثالث (10) بمحافظة الجيزة:


ولاء أحمد عبد العال عثمان
محمود مصطفى محمد توفيق خالد
أحمد حامد سيد عبد الله
نصر أحمد موسى
منى حسين محمد حلمى عبد العاطى
رانيا شوقى محمود توفيق
عمرو محمد عبد الكيم أحمد
إسماعيل خليفة أحمد سعد المليجى


الناجحين فى وظائف باحث ثالث (1) بمدينة الشيخ زويد:


أحمد عمر أحمد هدية


الناجحين فى وظائف باحث ثالث (12) بمحافظة الأسكندرية:


محمد فوزى سيد دسوفى
نسرين محمد محمد عبد الفتاح الدغش
زيدان عبد الله على مرسى ابو غزالة
عبد الرحمن صبحى قاسم عوض
محمد أحمد جابر عبد الرحمن النجار
على إسماعيل على إسماعيل
محمود صابر محمود سعد
معتز جمعة شحاته على إبراهيم
أحمد شوقى محمد أبو زهرة
محمد عبد المجيد عرفة أبو حمده
عبد السلام عبد اللاه عبد الحميد بدر

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (3) بمحافظة القليوبية:


هدى محمود رشاد إبراهيم
هند عادل عبد الفتاح عبد العليم
محمود جمعة رزق غالى


الناجحين فى وظائف باحث ثالث (6) بمحافظة كفر الشيخ:

شريف محمد عبد العظيم أحمد
محمد طلعت عبد المجيد
اسماء السيد حامد حمد عوض
حسن محمود حسن السعيد محمد
إسماعيل مصطفى محمد على الرفاعى
شريف عميته جربوع يونس


الناجحين فى وظائف باحث ثالث (9) بمحافظة الغربية:

عبد الخالق عبد الخالق محمد فرحات
أحمد حامد محمود منوفى
أحمد محمد سعد منصور
محمد سمير عبد المنعم أبو الخير
أحمد عادل محيى النجار
مصطفى الشهاوى اليمانى أحمد علام
تامر جلال نعمان الشهاوى
محمد عادل محمد حسين أحمد
محمود عوض خطاب إبراهيم محمد


الناجحين فى وظائف باحث ثالث (5) بمحافظة البحيرة:


نهى شحاته محمد المسلمانى
محمد محمد عبد الفتاح جميل
سليم عبد المحسن سليم محمد حموده
محمد سعد محمد الحناوى
شريف عميته جربوع يونس
محمود جمعة رزق غالى

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (12) بمحافظة الشرقية:


أسامة عباس حسين السيد
محمد أنور عبد العاطى
حسن إسماعيل حسن إسماعيل
هيثم سعيد أحمد سليم
اسماء نصر زكى السيد
عمرو عصمت عبد الحفيظ محمد
عبد الحليم عادل عبد الحميد قناوى
السيد محمد أحمد صالح
مصطفى محمود عبد العزيز اللاهوانى
غزة محمد العربى السيد
أنغام محمود رياض فتح الله
صالح غريب السيد علوان

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (5) بمحافظة دمياط:


أحمد إبراهيم طاهر أبو السعود
احمد ابو بكر محمد الفيومى
محمد عبد الرؤوف أحمد عطية
رباب خالد محمود مطر
أمل عبد البديع حامد حسن

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (5) بمحافظة بور سعيد:


بلال شوقى أحمد محمد عشرى
مى محمد نجيب محمد عبده خليل
بلال الشربينى أحمد الشربينى
هشام محمد محمد المتولى
عبد الحميد سليمان محمد الستاوى

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (5) بمحافظة السويس:

أمانى خالد حامد قاضى السيد
صابر فوزى على محمد
حمدى على حمدى سليم
إبراهيم دسوقى محمد دسوقى
محمد عثمان محمد فرغلى

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (5) بمحافظة الإسماعيلية:

سامى شحات محمد
إرادة أحمد سيد الرفاعى رجب
منار جمال محمد على حسين
إسلام علاء الدين مصطفى حسين
أميرة إبراهيم عبد السلام محمد محمد

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (2) بمحافظة سوهاج:


أيمن أحمد السيد عمران
مصطفى بكرى السيد عبد العال

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (3) بمحافظة قنا:

محمد عبد الرؤوف حسن محمد
شريف مقلد أحمد حسين
أحمد محمد عدلى سعد

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (1) بمحافظة مرسى مطروح:

عبد الحليم السيد عبد الحليم على الصياد

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (4) بمحافظة البحر الأحمر:

محمد ممدوح حسين أحمد
هبة فتحى هاشم مرسى
أمل رمضان محمد أحمد
صلاح عاطف عبد الحميد مصطفى

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (1) بمحافظة جنوب سيناء:

رامى علاء الدين أحمد يوسف

الناجحين فى وظائف باحث ثالث (3) بمحافظة المنيا:

منتصر جمال دردير مرسى
حسن إبراهيم محمد عزت المصرى
محمد رجب عبد الحكيم أحمد


أما عن الناجحين فى وظائف باحث ثالث "تمويل ومحاسبة" بمحافظة الاسكندرية:

رامى محمد سليم محمد شاهين
إيمان محمد أحمد حسين محمد
هيام احمد كامل شعبان فراج

الناجحين فى وظائف باحث ثالث "تمويل ومحاسبة" بمحافظة البحيرة:

سالى سعد محمد غازى محمد
أحمد فوزى على حسين جاهين

الناجحين فى وظائف باحث ثالث "تمويل ومحاسبة" بمحافظة الغربية:

رنا محروس محمود عوارة
سعد إبراهيم سعد فؤاد النحراوى

الناجحين فى وظائف باحث ثالث "تمويل ومحاسبة" بمحافظة كفر الشيخ:


داليا نصر محمد عبد الوهاب غنيم

الناجحين فى وظائف باحث ثالث "تمويل ومحاسبة" بمحافظة بور سعيد:

ابتسام أحمد محمد إسماعيل

الناجحين فى وظائف باحث ثالث "تمويل ومحاسبة" بمحافظة الفيوم:

عبير عطية أحمد موسى

الناجحين فى وظائف باحث ثالث "تمويل ومحاسبة" بمحافظة الغربية:

سارة مصطفى محمد محمد بدوى

الناجحين فى وظائف باحث ثالث "تمويل ومحاسبة" بمحافظة الدقهلية:

شيماء رضوان محمد رضوان العدل

الناجحين فى وظائف باحث ثالث "تمويل ومحاسبة" بمحافظة بور سعيد:

نشوى عبد القادر رضوان

وبالنسبة للناجحين فى وظائف "مهندس ثالث" للوظائف الهندسية بمحافظة القاهرة:

أحمد وحيد زكريا طعوم

الناجحين فى وظائف "مهندس ثالث" للوظائف الهندسية بمحافظة الاسكندرية:

محمد كمال محمد إبراهيم سويلم

الناجحين فى وظائف "مهندس ثالث" للوظائف الهندسية بمحافظة القليوبية:

خالد مصطفى محمد غنيم حبيب
بسمة عبد الرحمن محمود عبد الرحمن

الناجحين فى وظائف "مهندس ثالث" للوظائف الهندسية بمحافظة قنا:

اسماء حميد عمر أبو بكر

الناجحين فى وظائف "مهندس ثالث" للوظائف الهندسية بمحافظة الفيوم:

أمانى ناصر عبد الفتاح أحمد
صابرين توبة عبد التواب على
دعاء محمد سيد سليمان
اسماء شحات عبد الحافظ فرج

الناجحين فى وظائف "مهندس ثالث" للوظائف الهندسية بمحافظة البحر الأحمر:


هاجر غريب على محمد حمد الله

الناجحين فى وظائف "مهندس ثالث" للوظائف الهندسية بمحافظة سوهاج:


شيماء حمدى يونس السيد
جهاد جمال عبد الودود جمعة
مروة جمال رمضان محمد
يوسف فرج واصف فانوس
نانسى عادل زكى بطرس

الناجحين فى وظائف "مهندس ثالث" للوظائف الهندسية بمحافظة أسيوط:

رحاب حمدى عبد اللطيف محمد
أميرة إسماعيل سيد إسماعيل
منال محمد راتب محمد
مريم نادى عبد الصمد عبد العزيز
محمد عبد الحميد محمد على
محمد عبد الحميد محمد على
مى عبد الحميد عويس عبد الحميد
فاطة خميس رمضان محمد

الناجحين فى وظائف "مهندس ثالث" للوظائف الهندسية بمحافظة المنيا:

اسماء محمد الفولى محمد
دعاء ابراهيم عبد الحسين محمد
نادية حمدى عبد الغنى محمد
أحمد مختار محمد عبد السلام

أما عن الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة والدبلومات لشغل وظيفة كتاب من الدرجة الرابعة بمحافظة القاهرة:


السعداوى خليل أبو الفضل خليل
كريم محمود عبد الحميد البركاوى
مبروك عبد الغنى حمامة
أحمد حسين أمين حسين
مارينا ملاك صبحى عطية
إيهاب محمد توفيق حسن
نهى صبحى جبر
سهى صبحى جبر
ريم صبحى جبر

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الاسكندرية:

عطية عبد العزيز عطية عبد العزيز

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الغربية:

إيمان جمال محمود محمد سلام
الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة البحيرة:
أحمد محمد إبراهيم خليل
السيد عبد الرحيم السيد سلام
سليمان فوزى سليمان كساب

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الغربية:

سامح حامد محمد موسى شلبى
محمد عبد الحليم عبد الحليم الطلناحى
حاتم محمد محمود مفتاح عبد الله
إبراهيم عبد القادر سنوسى قرنى
إبراهيم أحمد حفناوى

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الاسكندرية:

رمضان داود ابو بكر محمود
الصافى ابراهيم محمد صالح
وليد شعبان محمد السيد زاد

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة القليوبية:

محمد إبراهيم محمود ابراهيم
السيد الشحات فراج عبد العال
محمد حسين حسانين منصور
إبراهيم رضوان إبراهيم منطور
محمد رمضان عسران الضمران
اسلام عبد الرحمن محمد محمد
ابراهيم على امام على مخاليف
ابراهيم عبد العال ابراهيم حنطور
سامى سعيد اسماعيل منصور
احمد عادل صادق ابراهيم
ايهاب محمد عبد العظيم
احمد فريج سليمان فريج
محمود السيد صابر
رضا عبد السيد مراد

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الجيزة:


خالد عيد أحمد حسن الفيومى
محمد احمد عبد العال رمضان
مصطفى جمال محمد منصور
حنفى غريب حنفى غريب

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة كفر الشيخ:

عادل محمد ابراهيم الجندى
محمد عبد المنصف عبد المنعم محمد
عبد الحميد عطية محمد عطية
عبد الله الشحات حامد السيد

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الدقهلية:

على على عبد النبى عطا الله
ابراهيم السيد السيد أبو المعاطى

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الشرقية:

علاء السيد عبد الله إبراهيم
محمود سليمان مأمون
أحمد أمين السيد الحداد
بهاء محمد عبد الجليل إبراهيم

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة المنوفية:

وائل محمد على عبد المقصود
ناصر مهدى عبد العزيز عبد الله
مصطفى عبد الله أحمد الجمل

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة دمياط:

محمد محمد محمد ترك

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة بورسعيد:

أحمد إبراهيم محمد عبد اللطيف
حمدى السيد عبد الحميد متولى

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الويس:

هانى سمارة عباس عرابلى
شنودة طياب عطية خليل

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الاسماعيلية:


عامر محمد عزت يوسف السيد
عبد الحكيم عبد السلام محمد عبد السلام
سامى عبده سالم بدران

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة شمال سيناء:


سليمان جمعة سليمان على
حسنى أحمد سويلم الفار

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة جنوب سيناء:


محمود حسن محمد محمد
باسم محمد سلام سليم

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة بنى سويف:


على عبد العظيم كامل جابر
شعبان عبد الحافظ عبد الحميد جواد

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة المنيا:

بدوى فتحى نجيب متولى

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة سوهاج:

على حلمى محمد إبراهيم

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة أسيوط:

سمير فرج الله محمد سليمان

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة قنا:


إسماعيل أحمد محمود أحمد اسماعيل
شنودة جبره وردفان
أسامة محمد ابراهيم احمد

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الفيوم:

على مصطفى محمد كامل

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة البحر الأحمر:

محمود سيد محمد عبد الله
محمد عبد الستار حرجى على

الناجحين فى وظائف معاون خدمة من الدرجة السادسة والرابعة الفنية لوظائف الخدمات العامة بمحافظة الوادى الجديد:


أحمد عبد الله صالح محمد
جمال عمر أحمد محمد
فايزة عطية محمد محمد الدمرداش
الموجى إبراهيم بكر الموجى
سماء إبراهيم إبراهيم المتولى هليل
شيماء نعيم محمد حسانين الضبع
بسمة خالد محمد قنديل
------------------------------------------------

أعلنت مصلحة الشهر العقاري والتوثيق بوزارة العدل عن أسماء المتقدمين المستوفين لشروط المسابقة رقم 1 لسنة 2015 في الوظائف الأتية: "معاون خدمة – حرفي - مساعد سائق - مساعد تجليد".
كما أعلنت مصلحة الشهر العقاري عن مواعيد الاختبارات الخاصة بكل متقدم مستوفي الشروط

وقررت أن يكون مكان انعقاد الاختبارات بقاعة المؤتمرات بالمبنى الجديد الدور الثالث بديوان عام وزارة العدل ميدان لاظوغلي القاهرة.

ويمكن التعرف على أسماء المتقديمن المستوفيين لشروط المسابقة من خلال الرابط الأتي


علق على الموضوع
==
==
ذات صلة

بقلم: فريق عمل مدونة نتائج الامتحانات
موقع ومدونة نتائج الامتحانات ، موقع تعليمى متخصص فى عرض نتائج الامتحانات واخر اخبار التعليم لحظة بلحظة يمكنك متابعتنا على: فيس بوك | الموقع.

هناك تعليق واحد:

  1. محمود احمد محمد محمود
    كاتب رابع
    تاريخ الكشف ١٢/٥/٢٠١٩

    ردحذف

مشاركتك بالتعليق تعنى أنك قرأت بروتوكول نشر التعليقات على موقعنا، وأنك تتحمل المسئولية الأدبية والقانونية عن نشر هذا التعليق

  • تاريخ اليوم
    جارى فتح الساعة......