عاجل
Loading...

2019-03-16

اسماء الفائزين بقرعة حج الداخلية 2019 كشوف الاسماء بمحافظة الوادى الجديد





وجاءت قرعة الحج كالتالي:

كبار سن وهم: 


1- أمينة عبد العزيز موس يسعد – الخارجة

2- عبير عبد الكريم على عبد الله – الخارجة

3- فؤاد إبراهيم عبد الله حمد – الداخلة

4- نعمة محمد عبد الرسول محمد – الداخلة

5-  بكر على محمد على وهبة – الداخلة

6- زكريا بكر على محمد – الداخلة.


اسماء الفائزين بقرعة حج الداخلية 2019 كشوف الاسماء بمحافظة الوادى الجديد
اسماء الفائزين بقرعة حج الداخلية 2019 كشوف الاسماء بمحافظة الوادى الجديد

بينما فاز 52 آخرون فى مراكز المحافظة الخمسة: 


1- يوسف حسن محمد أحمد – الخارجة

2- عبد العزيز خالد محمد بهرام- الخارجة

3- عطيات محمد سنوسى محمد سعيد- الخارجة

4- سميحة يونس احمد حسين- الخارجة

5- أحمد عمر محمد أسماعيل – الخارجة

6- سيد عبد العزيز عليو محمد – الخارجة

7- فاطمة سيد عبد العزيز عليو – الخارجة

8- جابر عبد الله محمد أحمد – الخارجة

9- صابر أبو العزم سالم مبروك – الفرافرة

10- رشاد صابر أبو العزم سالم – الفرافرة

11- محمد عبد الخالق محمد سلطان – الخارجة

12- محمد زهرى محمد شحاتة – الخارجة

13- انوار بدرى حسنين إسماعيل- الخارجة

14- صبرى محمد اسماعيل سمرة – الخارجة

15- آمال محمود إسماعيل معاذ – الخارجة

16- عبير عبد العزيز خالد محمد بهرام – الخارجة

17- محمد عبد العزيز خالد محمد – الخارجة

18- زكريا محمد حسب سعد – الخارجة

19- نجاة عبد الستار محمد خضير- الخارجة

20- السيد فايز محمد عبد الهادى – الخارجة

21- احمد حسنين أحمد الفى – الخارجة

22- وفاء صادق عثمان مرزوق – الخارجة

23- فاطمة أبو بكر عجب شنداوى الخارجة

24- حمدونى ربيعى أبو زيد أحمد – الفرافرة

25- سوسن عبد الحافظ على مصطفى – الخارجة

26- جمال عبد القادر محمد عبد القادر- الداخلة

27-  سيد أحمد عمر منصور – الداخلة

28- صفاء خالد الرفاعى عوض عبودة- الداخلة

29- محمد على يمانى سيد خليل – الداخلة

30- عواطف ابراهيم حسين على – الداخلة

31- صالح عبد القادر محمد عبد القادر- الداخلة

32- فرحانة سفينة سيد عبد القادر – الداخلة

33- زكريا ابراهيم محمد ضبع الداخلة – الداخلة

34- فهمى سيد زوام يوسف بيومى – الداخلة

35- سامية زكى زوام يوسف – الداخلة

36- حمدى أحمد ضاعن جمعة – بلاط

37- أشرف مصطفى محمد مبارز – بلاط

38- منى بكر على محمد – الداخلة

39- ياسر حسن أحمد محمد – الداخلة

40- إبراهيم منصور سيد سليمان – الداخلة

41- مديحة احمد حافظ عيسى – الداخلة

42- محمد حامد مسلم سلامة – الداخلة

43- حليمة على محمد زيدان – الداخلة

44- مبروكة حسين عبد الله حمد – الداخلة

45-  كامل جاد الله سيد عياط – الداخلة

46- زينب فرغلى حسن سند- الداخلة

47- عطية خضر عبد الرازق سيدهم – الداخلة

48- حياة سيدهم أحمد سيدهم – الداخلة

49- منصور أحمد على حسنين – الداخلة

50- صباح على عمر منصور- الداخلة

51- عبد الحميد أحمد محمد سلام – الداخلة

52- صبرى عبد الحميد أحمد محمد – الداخلة

وجاءت أسماء الاحتياطي: 


1- وفاء احمد محمد أحمد منصور – الخارجة

2- ماهر حسين محمد بسيس – الخارجة

3- محمد أبو بكر سليم صيد – الخارجة

4- مسعدة حسن محمد حسين – الخارجة

5- صفوت أحمد إبراهيم محمدين – الخارجة

6- حنان على حسين صالح – باريس

7- مرزوق حامد سعد على – الفرافرة

8- محمد محمود حسين حسن – الخارجة

9- صالح منصور سيد سليمان – الداخلة

10- وفاء صالح منصور سيد – نجلة السابق - قسم مدينة نصر

11- محمد سيد سنوسى محمد – الداخلة

12- أسماء محمد محمود مهران – الداخلة

13- هناء خالد الرفاعى عوض – الداخلة

14- حسين حامد مسلم سلامة – الداخلة

15- خميس حسن على خميس - الداخلة


علق على الموضوع
==
==

بقلم: فريق عمل مدونة نتائج الامتحانات
موقع ومدونة نتائج الامتحانات ، موقع تعليمى متخصص فى عرض نتائج الامتحانات واخر اخبار التعليم لحظة بلحظة يمكنك متابعتنا على: فيس بوك | الموقع.

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

مشاركتك بالتعليق تعنى أنك قرأت بروتوكول نشر التعليقات على موقعنا، وأنك تتحمل المسئولية الأدبية والقانونية عن نشر هذا التعليق