عاجل
Loading...

2020-06-03

ظهرت الان نتيجة الشهادة الاعدادية بمحافظة الاقصر 2020 برقم الجلوس أخر العام الترم الثانى


اعتمد المستشار مصطفى ألهم محافظ الاقصر اليوم الاربعاء نتيجة الشهادة الاعدادية للعام الدراسى 2019 /2020 بنسبة نجاح 99.32% .

اوضح الشناوي عايد وكيل وزارة التربية والتعليم بالاقصر ان عدد الذين تقدموا بابحاث الشهادة الاعدادية 15738 طالب وطالبة وتخلف منهم 107 طالب وطالبة وبلغ عدد الناجحين 15631 طالب وطالبة بنسبة نجاح بلغت 99.32%
ومن جانبه تقدم محافظ الأقصر للطلاب والطالبات بالتهنئة بالنجاح متمنياً لهم دوام التفوق والتقدم ، مشيدا بجهود مديرية التربية والتعليم بمحافظة الأقصر .

كما تقدم وكيل وزارة التربية والتعليم للطلاب والطالبات بالتهنئة مؤكدا انه سيتم عقد امتحان تكميلي للطلاب والطالبات الذين تقدموا بعذر عن عدم دخول امتحانات الدور الاول للشهادة الاعدادية وسيتم عقد هذا الامتحان عقب امتحانات الثانوية العامة .


نتيجة الشهادة الإعدادية الأقصر الفصل الدراسى الأول

 مديرية التربية والتعليم بمحافظة الأقصر | الموقع الرسمى ➜

الطلاب ا الحاصلون على الدرجات النهائية (280) درجة بالشهادة الاعدادية على مستوى المحافظة
44 طالب وطالبة وهم مرتبون من الاصغر سنا للأكبر
1 زينب ياسر عبدالرحيم محمد صلاح الدين الاعدادية بنات إدارة إســنـا التعليمية
2 منه المعتصم صديق فتح الله البياضية الاعدادية للبنات إدارة البياضية التعليمية
3 ريهام السيد عبدالله بسطاوي النمسا الاعدادية إدارة إســنـا التعليمية
4 يحي عيد بكري احمد الأقباط الأعدادية بنين إدارة الأقصر التعليمية
5 الشيماء محمد الامير محمد احمد المطاعنة الاعدادية إدارة إســنـا التعليمية
6 الشيماء احمد بسطاوي مصطفي الاقصر الاعدادية بنات الجديدة إدارة الأقصر التعليمية
7 ايمان عبدالرحيم مصطفي مغازي اسنا الاعدادية بنات إدارة إســنـا التعليمية
8 فاطمه حسن عبدالحليم احمد اسنا الاعدادية بنات إدارة إســنـا التعليمية
9 ستيفن سامح بشري فؤاد الشهيد محمد عبد الماجد الاعدادية بنين إدارة إســنـا التعليمية
10 منه جلال التهامي عبدالمطلب اسنا الاعدادية بنات إدارة إســنـا التعليمية
11 اسراء علي النجار محمد نجع مكى اسماعيل الاعدادية إدارة الطـود التعليمية
12 ضحي عبدالرءوف عبدالمنعم علي الندافين الاعدادية إدارة الطـود التعليمية
13 مريم روماني جرجس روفائيل ارمنت الاعدادية بنات إدارة أرمنت التعليمية
14 زياد احمد عبيد الشاذلي السلام للتعليم الاساسى عربي إدارة الأقصر التعليمية
15 فاطمه صبري عبدالمنصف احمد ام المؤمنين الاعدادية المشتركة إدارة أرمنت التعليمية
16 ابتهال محمد يوسف عبدالفتاح ارمنت الاعدادية بنات إدارة أرمنت التعليمية
17 علياء يحي السيد عبدالعزيز اسنا الاعدادية بنات إدارة إســنـا التعليمية
18 حبيبه احمد محمد سيد القرنة الأعداديه إدارة القرنة التعليمية
19 مينا جمال صادق حكيم السلام للتعليم الاساسى عربي إدارة الأقصر التعليمية
20 احمد تامر عبدالهادي حافظ الأقباط الأعدادية بنين إدارة الأقصر التعليمية
21 اسلام خالد فؤاد سيد السلام للتعليم الاساسى عربي إدارة الأقصر التعليمية
22 ملك احمد سعد الدين الرفاعي الاقصر الاعدادية بنات الجديدة إدارة الأقصر التعليمية
23 حسناء علي جادالكريم محمد النوبي اسنا الاعدادية بنات إدارة إســنـا التعليمية
24 شهد هشام حسن حسين الأقباط الكاثوليك بنجع الصياغ إدارة الأقصر التعليمية
25 ماريا ايمن حداد نصر الله الاقصر الاعدادية بنات إدارة الأقصر التعليمية
26 روان اشرف جابر مسلوب محطة المطاعنة الاعدادية إدارة إســنـا التعليمية
27 رويدا يسن ضاحي يسن القرايا الاعدادية إدارة إســنـا التعليمية
28 عمر احمد سعد موسي الأقباط الكاثوليك بنجع الصياغ إدارة الأقصر التعليمية
29 عبدالرحمن حمدي كريم يس الشهيد محمد عبد الماجد الاعدادية بنين إدارة إســنـا التعليمية
30 هاجر محمد صادق محمد البياضية الاعدادية للبنات إدارة البياضية التعليمية
31 ماريا سامح جورج سامي الاقصر الاعدادية بنات إدارة الأقصر التعليمية
32 روضه احمد محمد محمد حسين النمسا الاعدادية إدارة إســنـا التعليمية
33 محمد عبدالله عبده حفني ترعة ناصر الاعدادية إدارة إســنـا التعليمية
34 الاء شوقي احمد ياسين ارمنت الحيط الاعدادية بنات إدارة أرمنت التعليمية
35 الزهراء محمد البدري محمد المطاعنة الاعدادية إدارة إســنـا التعليمية
36 محمد ابوالحجاج امين مصطفي الشهداء للتعليم الاساسى اعدادي بطفنيس إدارة إســنـا التعليمية
37 فاطمه شعبان طايع جاد الرب البياضية الاعدادية للبنات إدارة البياضية التعليمية
38 فاطمه فيصل محمد يحيي عبدالمجيد العضايمة الاعدادية تعليم اساسى إدارة إســنـا التعليمية
39 ساره احمد محمد احمد السلام للتعليم الاساسى عربي إدارة الأقصر التعليمية
40 محمد خالد محمد عبد ربه الشهيد محمد عبد الماجد الاعدادية بنين إدارة إســنـا التعليمية
41 هبه عطيه سيد احمد محمد الضبعية الاعدادية بنات إدارة القرنة التعليمية
42 اسماء العزب فراج عبدالله ارمنت الحيط الاعدادية بنات إدارة أرمنت التعليمية
43 عبدالرحمن محمد محمود صلاح الدين محمد مستعمرة الرى تعليم اساسى إدارة إســنـا التعليمية
44 فاطمه عبدالعزيز طه محمود الشهيد عبد الهادى عبد العال بالدير شرق إدارة إســنـا التعليمية.


 ⇱ مدينة الأقصر
 ⇱ مدينة الأقصر الجديدة
 ⇱ مدينة طيبة الجديدة
 ⇱ مركز الزينية
 ⇱ مركز البياضية
 ⇱ مركز القرنة
 ⇱ مركز أرمنت
 ⇱ مركز الطود
 ⇱ مركز إسنا

والان نضع لكم رابط موقع المدرية الرسمي
⟰ من هنا ⟰
luxor.moe.gov.eg

تقسيم إداري

العاصمة : الأقصر ➦

أكبر مدينة : الأقصر ➦

عدد المدن : 8 مدن ➦

عدد المراكز : 5 مراكز ➦

المحافظ  : محمد بدر ➦
رابط موقع المدرية الرسمي 
 من هنا 
luxor.moe.gov.eg


علق على الموضوع
==
==

بقلم: فريق عمل مدونة نتائج الامتحانات
موقع ومدونة نتائج الامتحانات ، موقع تعليمى متخصص فى عرض نتائج الامتحانات واخر اخبار التعليم لحظة بلحظة يمكنك متابعتنا على: فيس بوك | الموقع.

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

مشاركتك بالتعليق تعنى أنك قرأت بروتوكول نشر التعليقات على موقعنا، وأنك تتحمل المسئولية الأدبية والقانونية عن نشر هذا التعليق