أخر الاخبار

موقع معرفة (نتيجة الصف الثالث الاعدادى محافظة البحيرة) 2022 برقم الجلوس - مديرية التربية والتعليم

بالاسم ورقم الجلوس

 نتيجة الصف الثالث الاعدادى 2022 برقم الجلوس - موقع مدرية التربية والتعليم البحيرة

موقع معرفة "نتيجة الشهادة الاعدادية بمحافظة البحيرة" 2022 برقم الجلوس - مديرية التربية والتعليم.

موقع معرفة (نتيجة الصف الثالث الاعدادى محافظة البحيرة) 2022 برقم الجلوس - مديرية التربية والتعليم


هلا بكم فى مدونة نتيجة الامتحانات المدونة الاولى التعليمية فى مصر فى متابعة اخبار التعليم ونتائج الامتحانات حيث نرصد لكم اهم الاخبار اليوميه عن نتائج الشهادة الاعداديه لطلاب الصف الثالث الاعدادى بمحافظة" البحيرة"و بجميع المحافظات وننشر لكم اخر اخبار تصحيح الدرجات ونسب النجاح والمجموع الكلى واسماء وصور الاوائل بمحافظة البحيرة و فى جميع محافظات الجمهوريه . ونرصد لكم الان اخر التطورات فى معرفة النتيجة حيث ننشرلكم روابط النتيجة للاستعلام عن بالاسم ورقم الجلوس فور اعلانها على موقع وزارة التربية والتعليم ومواقع مديريات التربية والتعليم.


النتيجة سوف تكون متاحة لجميع مدارس المحافظة التاليه

⤸ رشيد

⤸ شبراخيت 

⤸ ايتاي البارود 

⤸ أبو حمص

 حوش عيسى

⤸ كفر الدوار 

⤸ الدلنجات

⤸ كوم حمادة

⤸ دمنهور 

⤸ المحمودية 

⤸ إدكو

⤸ أبو المطامير

 الرحمانية

⤸ النوبارية الجديدة

⤸ وادي النطرون

⤸ بدر.


انتقل الان الى رابط وموقع مديرية التربيه والتعليم الرسمى من هنا . 
hera.moe.gov.eg
يمكن للطلاب ، متابعة نتائج الامتحانات والجداول


النتيجة ونسبة النجاح للعام الماضى


اعتمد اللواء هشام آمنة محافظ البحيرة إمتحان شهادة إتمام مرحلة التعليم الأساسي "الإعدادية العامة" للعام الدراسى 2021/2020 بنسبة نجاح 70.9 ٪ حيث بلغ إجمالي عدد الطلاب المتقدمين 103803 طلاب وطالبات.

 

كما ٱعتمد اللواء المحافظ نتيجة الفصل الدراسى الثانى للشهادة الإعدادية المهنية بنسبة نجاح 85 ٪ حيث بلغ إجمالي عدد المتقدمين 7183 طالباً وطالبة ، والشهادة الإعدادية للمكفوفين بنسبة نجاح 100٪، والشهادة الإعدادية للصم وضعاف السمع بنسبة نجاح 81 ٪ .

 

حيث قام اللواء المحافظ بالإتصال بالطلاب الأوائل وقدم لهم التهنئة متمنياً لهم دوام التفوق والنجاح .

 

وأشار  يوسف الديب - وكيل وزارة التربية والتعليم أن الطلاب الأوائل على مستوى المحافظة هم :-

  • الطالبة/ سلمى خميس علي يوسف النافع، من إدارة كوم حماده مدرسة صلاح سالم الإعدادية بنات بمجموع 280.
  • المركز الثاني الطالب/ مهند مصطفى محمد الدقاق، من إدارة وادي النطرون مدرسة الشهيد رياض محمد عبد القوي سعد بمجموع 279.5.
  • المركز الثالث الطالب/ مازن السادات حسني سيف اليزل، من إدارة شبراخيت مدرسة شبراخيت الإعدادية بنين بمجموع 279.5.
  • المركز الرابع الطالب/ عبد الرحمن وائل محمد علي محمد، من إدارة الرحمانية مدرسة إبراهيم الصيحي الإعدادية بمجموع279.5.
  • المركز الخامس الطالبة/ أسماء عبد النبي عبد الوكيل جاد الله، من إدارة الدلنجات مدرسة الدلنجات الإعدادية القديمة بنات بمجموع 279.5.
  • المركز السادس الطالبة/ بسملة جمال سالم خميس من إدارة أبو المطامير مدرسة أبو المطامير الإعدادية بنات بمجموع 279.5..
  • المركز السابع الطالبة/ إيمان السيد رشاد السيد علي، إدارة مركز دمنهور مدرسة عمر نعيم الإعدادية بنات بمجموع 279.5.
  • المركز الثامن الطالب/ عبد الله السيد عبد الله السيد، من إدارة ايتاي البارود مدرسة الشهيد عبد الباعث حامد يعقوب بمجموع 279.5.
  • المركز التاسع الطالبة/ نورهان عبد الرحمن حنفيش محمد، من إدارة حوش عيسى مدرسة عمارة الإعدادية المشتركة بمجموع 279.5.
  • المركز العاشر الطالبة/ شهد شريف قطب احمد مصطفي، من إدارة التحرير مدرسة الرواد الإعدادية المشتركة بمجموع 279.5.

تعليقات
ليست هناك تعليقات
إرسال تعليق



    وضع القراءة :
    حجم الخط
    +
    16
    -
    تباعد السطور
    +
    2
    -
    اغلاق AdsX